СО НКО > Новости > «Женщина года – 2016» – руководитель НКО

По сложившейся традиции 7 апреля в праздник Благовещенья в Тамбове состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и активных участников ежегодного городского конкурса «Женщина года – 2016».

Конкурс проводился среди жительниц Тамбова по 7 номинациям, каждая из которых отражает разные роли женщины в обществе.

Символом конкурса является знак серебряная голубка, олицетворение нежности, материнства и мира. Серебряная голубка вручается победителям в каждой номинации конкурса.

Победителем городского конкурса «Женщина года – 2016» стала руководитель социально ориентированной некоммерческой организации области: Президент Ассоциации правовой помощи Плотникова Ольга Васильевна.

Поздравляем Ольгу Васильевну с победой в этом замечательном конкурсе!

Желаем дальнейших успехов, вдохновения и творческой реализации всех намеченных планов!