СО НКО > Новости > Завершился приём заявок НКО, претендующих на предоставление в 2021 году грантов в форме субсидии

9 сентября в 23:59 по московскому времени завершился приём заявок некоммерческих организаций региона, претендующих на предоставление в 2021 году грантов в форме субсидии из бюджета области для реализации социально значимых проектов и программ.

Условия конкурса оказались привлекательными для некоммерческого сообщества региона: более 100 НКО создали и разрабатывали на интернет-платформе регионального конкурса шаблоны заявок на участие в отборе, свыше 80 из них сумели сформировать и вовремя подать заявки. В 2020 году НКО региона направили организатору конкурса 49 заявок (в 2019 году — 70 заявок). Поданные заявки содержат проекты, предусматривающие широкий спектр различных направлений общественно значимой деятельности в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, содействия духовному развитию и патриотическому воспитанию молодёжи.Теперь конкурсной комиссии предстоит принять решение о заявках НКО, допущенных к участию в дальнейшем отборе, и передать их для рассмотрения экспертам.

не в сети 11 часов

Марина Котенева