СО НКО > Новости > Завершился II этап конкурсного отбора СО НКО Тамбовской области, претендующих на предоставление субсидий в 2015 году

Завершился II этап конкурсного отбора СО НКО области (далее — Отбор), претендующих на предоставление в 2015 году бюджетных средств для реализации социально значимых проектов и программ.

Итоговый протокол заседания конкурсной комиссии и принятое на его основе постановление администрации области об утверждении перечня СО НКО — получателей субсидий из бюджета Тамбовской области с учётом субсидий из федерального бюджета в 2015 году размещены на по адресу:

http://publ.tmbadm.ru/ (сайт управления по связям с общественностью администрации области, раздел «НКО», подраздел «НКО — 2015»).

Организациям — победителям отбора будут предоставлены субсидии из бюджета Тамбовской области с учётом субсидий из федерального бюджета в 2015 году.

С 30 ноября начинается процедура заключения договоров о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Просим вас внимательно ознакомиться с графиком предоставления документов, необходимых для заключения договоров:

№ п/п Наименование   направления деятельности организации-победителя конкурсного отбора

оформления   договоров

1.

«Профилактика социального сиротства,   поддержка материнства и детства»;

«Повышение качества жизни людей   пожилого возраста»;

«Социальная адаптация инвалидов и их   семей»

30.11.2015

05.12.2015

2.

«Профилактика и охрана здоровья   граждан, пропаганда здорового образа жизни»;

«Развитие межнационального   сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций   народов Российской Федерации»;

«Профилактика социально опасных форм   поведения граждан, содействие охране общественного порядка»;

«Деятельность в области предупреждения   и (или) тушения пожаров и содействие указанной деятельности».

07.12.2015

12.12.2015

Просим руководителей организаций подготовить сметы согласно утвержденной форме (форма сметы размещена по адресу: http://publ.tmbadm.ru/, раздел «НКО», подраздел «НКО — 2015»), а также перечень мероприятий, планируемых к проведению в рамках реализации социально значимой программы (проекта), и в возможно короткие сроки направить данные документы по электронной почте: sav@publ.tambov.gov.ru.

Контактное лицо: консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области Алексей Владимирович Свиридов (тел: 8(4752)79-20-63).