СО НКО > Новости > Заканчивается прием заявок на ежегодную Премию «Импульс добра»

31 мая 2018 года заканчивается прием заявок на ежегодную Премию «Импульс добра».
На сегодняшний день остается возможность подать заявку и войти в число номинантов главной премии страны, вручаемой за достижения в области социального предпринимательства.

6fb449032a0b47e3d179db38c11920caПремия учреждена Фондом «Наше будущее» в 2011 году и за шесть лет награда была вручена 68 лауреатам из 17 регионов России, в число которых вошли социальные предприниматели, руководители госструктур и профильных ведомств, представители общественных организаций, СМИ и вузов.
Общий призовой фонд Премии по всем номинациям составит не менее 2 500 000 рублей.

Номинации Премии «Импульс добра – 2018»:
— «За личный вклад в развитие социального предпринимательства».
— «За лучший проект социального предпринимательства в сфере цифровой экономики».
— «За системный подход к социальному предпринимательству».
— «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства».
— «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства».
— «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации».
— «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства».
— Специальная номинация «За вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры».
Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 31 мая 2018 года (до 18:00 по московскому времени).
Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте www.impulsdobra.ru.
Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу; звонок изо всех регионов России бесплатный).
Электронный адрес premia@nb-fund.ru (в теме письма необходимо указать «ПРЕМИЯ»).

Fond