СО НКО > Новости > Юридический Центр «Гарант» в рамках Дня правовой помощи детям проводит прием граждан в трех консультационных пунктах

В 2013 году Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» было принято решение о ежегодном проведении 20 ноября в субъектах России Дня правовой помощи детям.

В этот день на территории всей страны организуются пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

АНО «Юридический Центр «Гарант» 20 ноября 2014 г. организует бесплатные консультации по этим вопросам в трех центрах правовой помощи:

1. Центр правовой помощи и информации в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской г. Тамбова. Адрес: г. Тамбов, ул. Чичканова, 89
Время проведения приема обращений: 9:00-12:00.

2. Центр правовой помощи в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина. Адрес: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 17
Время проведения приема обращений: 10:00-13:00.

3. Центр правовой помощи и информации в библиотеке – филиале № 14
Адрес: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 118. Время проведения приема обращений: 15:00-17:00

К специалистам Юридического Центра «Гарант» в этот день с вопросами могут обратиться сами несовершеннолетние, их родители, родные и близкие, которых волнуют вопросы, связанные с правами детей.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»