СО НКО > Новости > Юридическая общественность выбрала лучших юристов 2015 года

26 ноября 2015 года в Управлении Росреестра по Тамбовской области состоялось Общее собрание Тамбовского отделения Ассоциации юристов России. Одним из важнейших пунктов повестки стал второй этап Ежегодной региональной премии «Юрист года». По итогам голосования членов Ассоциации юристов Тамбовской области победителем в номинации «Юридическая практика» был избран начальник УМВД России по Тамбовской области Кулик Юрий Павлович. Лучшим в номинации «Юридическая наука, образования и просвещение» стал Стромов Владимир Юрьевич – проректор Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. А большинство голосов в номинации «Дебют в юридической профессии» члены Отделения отдали за помощника директора Института права и национальной безопасности Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина Липунцову Анну Владимировну.

Ассоциация юристов Тамбовской области поздравляет победителей и благодарит за участие всех соискателей Премии. Награждение победителей состоится на Торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню юриста, 11 декабря в 13.00 в Большом зале администрации области (г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14).

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»