СО НКО > Новости > Юбилей спортивного клуба «Сокол»

27 декабря в городе Моршанске на базе АТП городскими отделениями ВООВ «Боевое  братство», Всероссийской организации «Офицеры России», Казачьего общества,  было проведено  чествование спортсменов Военно-патриотического спортивно-оздоровительного клуба  «Сокол». Чествование было приурочено к 8-летию клуба.

На открытии праздничного мероприятия перед гостями и спортсменами с показательным выступлением выступили воспитанники казачьего Военно-патриотического спортивно-технического клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева.

new27.12.2015sokol

В чествовании приняли участие  члены правления Боевого братства, среди которых ветеран ВОВ Воропаев А.Ф.

new27.12.2015sokol5

На праздник прибыло руководство Моршанского района и города, а также недавно избранный Глава Алексей Банников.

Под руководством председателя местного отделения боевого братства  Александра Яскина  отмечена номинация: «Лучшая спортивная семья», «Лучший папа», «Лучшая мама», «Лучший дедушка» и много других номинаций.

new27.12.2015sokol1

Вручены дипломы и Будо паспорта спортсменам,  сдавшим  экзамены  по карате –до. Намечены перспективы развития клуба «Сокол» на 2016 год.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»