СО НКО > Новости > XXIV Международные Рождественских образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность»

25 января 2016 г. в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное открытие XXIV Международных Рождественских образовательных чтений. В пленарном заседании приняла участие делегация от Тамбовской епархии, возглавляемая митрополитом Тамбовским и Рассказовским Феодосием. В состав делегации вошла член Общественной палаты Тамбовской области, руководитель Некоммерческого партнёрства «Центр правовой помощи» Плотникова Ольга Васильевна.

В рамках XXIV Международных Рождественских чтений пройдут более 150 конференций, круглых столов, презентаций, мастер-классов, на которых участники обменяются накопленным опытом, представят новые разработки в области образования, духовно-нравственного просвещения, миссионерской деятельности, взаимодействия Церкви с обществом и СМИ.