СО НКО > Новости > Второй этап конкурса публичных отчетов состоится 20 декабря 2016 года

Организаторы конкурса публичных отчётов СО НКО – получателей субсидий (грантов) из средств бюджетов различного уровня бюджетной системы Российской Федерации, внебюджетных источников, а также средств, полученных с использованием фандрайзинга публикует список СО НКО, допущенных к участию во втором этапе
1. Автономная некоммерческая организация «Молодежный информационный ресурс»
2. Автономная некоммерческая организация «Развитие спорта»
3. Автономная некоммерческая организация «Специализированная творческая элитная лаборатория сервиса и искусства»
4. Автономная некоммерческая организация «Студенческое молодежное сообщество»
5. Автономная некоммерческая организация «Тамбовское библиотечное общество»
6. Автономная некоммерческая организация «Центр социальных проектов»
7. Автономная некоммерческая организация экспертно-информационных услуг «ЭкоСфера»
8. Ассоциация правовой помощи
9. Некоммерческая организация «Тамбовского Отдельского казачьего войска»
10. Некоммерческое партнерство «Материнский капитал»
11. Некоммерческое партнерство «Региональный центр социальных технологий»
12. Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов инвалидов»
13. Некоммерческое партнерство «Центр социальной поддержки молодёжи»
14. Региональное общественное движение активных доноров Тамбовской области «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ»
15. Тамбовская областная общественная организация пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
16. Тамбовская региональная общественная организация «Союз детских организаций»
17. Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир»
18. Тамбовское региональное отделение общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»
19. Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
20. Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»
21. Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
Проведение публичных выступлений состоится 20 декабря 2016 года в администрации области по адресу г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, ауд. 314. Чёткость и полнота описания мероприятия, логика изложения, убедительность рассуждений, речь оратора, четкость выводов лягут в основу экспертной оценки публичного выступления представителя СОНКО.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»