СО НКО > Новости > Вторая треть Общественной палаты Тамбовской области сформирована

24 сентября в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялись выборы кандидатов во вторую треть Общественной палаты Тамбовской области.

Для избрания второй трети палаты своих представителей выдвинули 67 региональных общественных объединений и некоммерческих организаций.

В результате тайного голосования в новый состав Общественной палаты Тамбовской области созыва 2015 – 2018 годов вошли:

1. Воронин Никита Игоревич – Тамбовская региональная общественная организация «Общество содействия образованию и просвещению «Бизнес-Наука-Общество»

2. Гусейнов Рагим Гасан оглы – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»

3. Деревягина Татьяна Георгиевна – Тамбовская областная общественная организация «Молодёжные инициативы»

4. Дрога Алексей Арсентьевич – Автономная некоммерческая культурно — просветительная организация «Славутич»

5. Захарцев Сергей Николаевич – Тамбовская региональная общественная организация «Центр правовых технологий «Гражданский союз»

6. Зимарин Денис Викторович – Тамбовская областная общественная организация Спортивный клуб «Легион»

7. Кузнецов Александр Николаевич – Тамбовская областная общественная организация пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

8. Курилович Надежда Васильевна – Тамбовское региональное общественное движение «Возрождение Тамбовщины»

9. Курин Андрей Юрьевич – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников»

10. Леонов Армаис Гамлетович – Некоммерческое партнерство «Кунг фу Хонг За»

11. Леонова Надежда Александровна – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный крест»

12. Лисейцева Наталия Ивановна – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»

13. Мартиросян Овик Радикович – Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» по Тамбовской области

14. Миронов Валентин Николаевич – Ассоциация «Совет муниципальных образований Тамбовской области»

15. Овчинников Владимир Серафимович – Региональная общественная организация «Ассоциация врачей Тамбовской области».

16. Плотникова Ольга Васильевна – Некоммерческое партнерство «Центр правовой помощи»

17. Подоляко Валерий Петрович – Тамбовская региональная общественная организация «Феникс»

18. Позднякова Светлана Вячеславовна – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых»

19. Преображенский Евгений Анатольевич – Региональное общественное движение активных доноров Тамбовской области «Доноры Тамбовщины»

20. Рачков Валерий Владимирович – Тамбовская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

21. Романов Владимир Викторович – Тамбовское региональное отделение общественной организации Вольного экономического общества России

22. Рыбина Лидия Ефремовна – Благотворительная общественная организация «Общественный правозащитный Центр Тамбовской области»

23. Рыжевский Павел Евгеньевич – Тамбовское региональное отделение всероссийской общественной организации «молодая гвардия единой России»

24. Семёнов Михаил Иванович – Региональная общественная организация «Тамбовское общество любителей краеведения»

25. Фарба Аркадий Яковлевич – Местная религиозная организация ортодоксального иудаизма «Тамбовская еврейская община»

26. Цымбал Алена Андреевна – Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив

27. Шитяков Вадим Константинович – Тамбовское Региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

28. Шлыкова Ольга Вячеславовна – Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

29. Шупило Клавдия Николаевна – Региональное Отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

30. Юмашев Михаил Павлович – Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»

Напомним, что в соответствии с Законом «Об Общественной палате Тамбовской области» с 24 сентября по 24 октября 2015 года будет происходить процедура сбора документов от представителей местных общественных объединений, иных некоммерческих организаций муниципальных образований Тамбовской области в состав Палаты пятого созыва. Далее до 24 ноября 2015 года будут избраны 30 членов Палаты по одному представителю от каждого муниципального образования Тамбовской области. Избирать 3 тридцатку будут на голосовании представители 1 и 2 трети.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»