СО НКО > Новости > Встреча, на которой победители Конкурса субсидий для СО НКО представят свои проекты

28 июля 2016 года в Москве с 16.00 до 19.00 состоится встреча, на которой победители Конкурса субсидий для СО НКО представят свои проекты. Встреча организована в рамках образовательной программы «НКО Лаб» Комитета общественных связей города Москвы.

«НКО Лаб» — это серия лекций, мастер-классов, консультаций с ведущими экспертами в самых актуальных для НКО областях: от юридической до рекламной. Программа содержит несколько блоков и ориентирована как на представителей организаций, получивших субсидии из бюджета Москвы или планирующих принять участие в Конкурсе субсидий Комитета общественных связей, так и на руководителей и сотрудников организаций, желающих повысить свои компетенции и профессиональный уровень.

Среди спикеров:

1) Ассоциация профессионалов социального проектирования. Программа реализуется за счет субсидии: «Компьютерная кардиошкола 50+», направление «Милосердие и забота» — Сергей Лянгасов, президент ассоциации.

2) АНО «Центр развития социальных технологий», Московский городской университет управления Правительства Москвы и Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков «Перекресток Плюс». Программа реализуется за счет субсидии: «Точка роста», направление «Партнерские проекты» — Елена Буковская, координатор проекта.

3) Общероссийская общественная организация «Российская академия юридических наук». Программа, реализуемая за счет субсидии: «Повышение эффективности социального проектирования: создание учебно-методического и консультационного центра на территории города Москвы», направление «Развитие социально ориентированных некоммерческих организаций» — Маргарита Пальцева, заместитель председателя исполнительного комитета

Место проведения — Московский дом общественных организаций (проезд до ст. м. «Рязанский проспект», первый вагон из центра).

Для участия во встрече необходимо заполнить заявку.

Источник информации: http://www.asi.org.ru/announcement/134864/.