СО НКО > Новости > Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

С 24 по 26 марта 2017 г. в г. Краснознаменске, прошло 23-е первенство России по армейскому рукопашному бою и 9-й Всероссийский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова. На соревнованиях приняло участие 570 участников из 29 регионов России.

Спортивных успехов и побед пожелали всем собравшимся в зале юным бойцам члены экипажа Международной космической станции. Тамбовскую область представляла команда, под руководством президента федерации по армейскому рукопашному бою Тамбовской области Ильи Николотова и старшего тренера казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева Алексея Свечникова. По итогам турнира наши ребята заняли одно первое место, одно второе, два третьих места и одно третье место на первенстве России.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»