СО НКО > Новости > Всероссийский образовательный проект «День тренингов»

28 апреля 2018 года в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов и школьников. В Тамбовской области проект реализуется с 2014 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов Тамбова и близлежащих регионов.

Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение.

Начало мероприятия в 10:00 в ТГУ имени Г.Р.Державина (факультет культуры и искусств, г.Тамбов, ул.Советская, д.6, остановка «Динамо»).

Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны по ссылке: https://vk.com/treningday_tmb.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов бесплатное.

Организаторы проекта: региональная дирекция ВОП «День тренингов», Event агентство «Креатив бюро», ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина».

Контактное лицо: Ксения Павловна Плотникова, +7(953)714-53-17, dt_tambov@mail.ru