СО НКО > Новости > Всероссийский фестиваль видеопродукции «Взгляд на страну»

19 октября 2016 года в Перми пройдет Всероссийский фестиваль «Взгляд на страну» (далее – Фестиваль) в рамках Всероссийского форума национального единства, который cостоится в Перми с 19 по 22 октября 2016 года.

Фестиваль проводится в целях содействия реализации Стратегии государственной национальной политики и развитию межрегионального сотрудничества в сфере реализации государственной национальной политики, укреплению деловых связей между субъектами Российской Федерации. Учредителями Фестиваля выступают: Администрация губернатора Пермского края и Автономная некоммерческая организация «Продюсерский центр «Т7».

Участникам Фестиваля предоставляются широкие возможности для проведения презентаций, показа достижений в сфере реализации государственной национальной политики по направлению:

— реализация информационной кампании по средствам видеопродукции и российской гражданской идентичности.

К участию в Конкурсе допускаются телевизионные информационные и специальные репортажи, сюжеты, рубрики, видеофильмы, видеоролики социальной рекламы, музыкальные программы, телепрограммы и видеоклипы, соответствующие тематике Фестиваля и созданные телерадиокомпаниями всех форм собственности, продюсерскими фирмами, центрами, студиями, представителями СМИ, журналистами и общественными организациями.

Заявки присылаются до 11 октября 2016 года по электронной почте: anferova@perm.t7.ru или почтой по адресу: 614990, г.Пермь, ул. Техническая, д.7 (с пометкой «На Всероссийский фестиваль «Взгляд на страну»).

Подробная информация и формы заявок размещены на сайте: http://t7-inform.ru/vzglyadnastranu.