СО НКО > Новости > Военно-патриотическая игра ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

09 ноября Моршанское городское казачье общество, Моршанское отделение Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»  провели военно-патриотическую, спортивно-тактическую игру  «Лазертаг»,  приуроченную ко Дню сотрудника  органов внутренних дел Российской Федерации.

Приветствовать спортсменов пришел руководитель Моршанского отделения общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», старший инспектор штаба МОМВД России «Моршанский» Павел Орлов, который обратился с приветствием к участникам игры, а так же довел до присутствующих историю образования данного праздника. Инспектор пожелал участникам провести игру без травм в дружеской спортивной манере. Также с приветствием к собравшимся обратился атаман Моршанского городского казачьего общества войсковой старшина Илья  Николотов, пожелав всем успехов в спорте.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»