СО НКО > Новости > ВЕБИНАР «ИНСТИТУТ ВНЕСУДЕБНОГО БАНКРОТСТВА В РОССИИ»

В рамках реализации социально ориентированного проекта «Волонтеры Фемиды», поддержанного Фондом президентских грантов,  состоится очередной онлайн-семинар о проблемах реализации закона о внесудебном банкротстве.

Ежедневно граждане слышат или читают рекламные объявления  о решении проблем с кредитными обязательствами «избавим от долгов», «освободим от кредитов» и подобные этим.

Порой услуги горе-юристов усугубляют ситуацию и увеличивают размер обязательств должника.

Разбираемся в ситуации вместе с представителями антимонопольной службы, кредитных учреждений, судебных приставов, научного сообщества, правозащитных организаций и граждан, попавших в кризис неплатежей.

Партнерами мероприятия выступают: Администрация Тамбовской области, Общественная палата Тамбовской области и Тамбовский государственный технический университет.

Модератор встречи – президент Ассоциации правовой помощи, председатель комиссии по проведению экспертиз нормативных правовых актов Общественной палаты Тамбовской области — Плотникова Ольга Васильевна.

Вебинар пройдет 15 апреля 2021 года в 14:00.

Предварительная запись по телефону: 43-07-70.

Ссылки для подключения:

Zoom: https://us02web.zoom.us/j/84146665378?pwd=YmxQN2Zvem01WXl6MVF6V3QyOG5CZz09

Идентификатор конференции: 841 4666 5378

Код доступа: 400787

Прямая трансляция на YouTube:

Комментарии: 0Публикации: 70Регистрация: 12-04-2021