СО НКО > Новости > В Ульяновской области состоится круглый стол «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере»

23 апреля 2015 года (с 12.20 до 14.20) в Ульяновской области в рамках Первой сессии Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека состоится круглый стол по обсуждению реализации дорожной карты «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере» с участием Директора Департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации Артёма Евгеньевича Шадрина.

Прямая трансляция данного мероприятия будет проходить на сайте Правительства Ульяновской области: ulgov.ru