СО НКО > Новости > В Тамбовской области продолжается приём заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета области на поддержку СО НКО

В соответствии с постановлением администрации области от 17.11.2016 № 1336 «О приёме заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году» началась процедура приёма заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Сроки приёма заявок: с 21.11.2016 по 05.12.2016.

Муниципальные образования направляют в управление по связям с общественностью администрации области (392017, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.14, каб. 531) заявки на получение субсидии с приложением:

копии нормативного правового акта об утверждении муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;

копии нормативного правового акта, определяющего порядок предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям;

выписки из решения представительного органа муниципального образования о бюджете на текущий год об объеме средств, предусмотренных в бюджетах муниципальных районов и городских округов Тамбовской области на финансирование расходов по реализации муниципальной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Органы местного самоуправления в срок до 31 декабря отчетного года представляют в администрацию области отчет о расходовании субсидий из бюджета области на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций согласно приложению.

На сайте управления по связям с общественностью администрации области (http://publ.tmbadm.ru/) в разделе «НКО-2016» размещены:

постановление администрации области от 17.11.2016 № 1336 «О приёме заявок муниципальных образований на предоставление субсидий из бюджета области бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году»;

порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов из бюджета области на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;

форма отчёта о расходовании субсидий из бюджета области на софинансирование мероприятий муниципальных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

По вопросам оформления заявок можно обращаться по телефонам:

8(4752)79-20-63 (Свиридов Алексей Владимирович, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области, email: sav@publ.tambov.gov.ru);

8(4752)79-22-00 (Ряшенцева Оксана Анатольевна, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области, email: roa@publ.tambov.gov.ru).