СО НКО > Новости > В Тамбовской области стартовал конкурс публичных отчётов СО НКО

В соответствии с постановлением администрации области от 08.12.2015 № 1425 «О проведении конкурса публичных отчётов социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей субсидий из средств федерального бюджета и бюджета Тамбовской области» стартовал конкурс публичных отчётов СО НКО региона.

Дата начала приёма заявок на участие в конкурсе — 09.12.2015;

Дата окончания приёма заявок на участие в конкурсе — 13.12.2015.

Для участия в конкурсе необходимо до 13.12.2015 (до 24.00) направить по электронной почте (sav@publ.tambov.gov.ru) заявку согласно утвержденной форме.

На сайте управления по связям с общественностью администрации области в разделе «НКО-2015» (http://publ.tmbadm.ru/) размещены:

Положение о конкурсе;

форма заявки;

требования к публичному выступлению представителя(ей) социально ориентированной некоммерческой организации — получателя субсидий из средств федерального бюджета и бюджета Тамбовской области;

критерии экспертной оценки публичного выступления представителя(ей) социально ориентированной некоммерческой организации — получателя субсидий из средств федерального бюджета и бюджета Тамбовской области.

Контактное лицо: Свиридов Алексей Владимирович, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области (тел. 8(4752)79-20-63).