СО НКО > Новости > В Тамбовской области состоялся ежегодный «Новогодний конкур»

В рамках реализации социально значимого проекта «Детство без границ», организованного Некоммерческим партнерством «Центр поддержки спортсменов-инвалидов», проведено ежегодное мероприятие «Новогодний конкур». Мероприятие проходило на территории Сосновского района (на базе конно-спортивного клуба «Фаворит») и включало в себя два этапа.

На первом этапе прошли внутришкольные соревнования по преодолению препятствий (8 января 2016 г.).

Программа мероприятия включала показательные и соревновательные выступления воспитанников конно-спортивного клуба в номинациях: «Препятствия до 100 сантиметров» и «Препятствия до 80 сантиметров», также традиционные святочные забавы, игрища, русские народные хороводы, весёлые состязания, катание на санях. Было организовано чаепитие и сладкий стол для участников.

Второй этап включал в себя подведение итогов мероприятия и награждение участников соревнований. (30 января)

Некоммерческое партнёрство «Центр поддержки спортсменов-инвалидов» выражает огромную благодарность всем, кто приехал на праздник радости, спорта и добрых традиций!

Партнерство благодарит за поддержку проекта по реабилитации детей с ограниченными возможностями. Спасибо огромное всем, кто выразил поддержку, прежде всего, администрации Тамбовской области, Общественной палате Тамбовской области, ТГТУ, Конно-спортивному клубу «Фаворит» и лично Анастасии Полубенковой и всем воспитанникам клуба, ведущей праздника Ольге Мальцевой за её талант и достижения в возрождении русских традиций.

Мероприятие проводится второй раз и отрадно, что в этом году к нам присоединилось такое количество участников!