СО НКО > Новости > В Тамбовской области прошла акция «Семьей возродится Россия»

Тамбовское отделение Детского фонда на протяжении 10 лет проводит акцию «Семьей возродится Россия». Цель этой акции – оказание помощи многодетным, малообеспеченным семьям, а также семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

21 октября 2016 года эта акция прошла в центральной библиотеке Знаменского района. На праздник были приглашены 13 многодетных семей. В читальном зале библиотеки были накрыты столы для гостей. Местные предприниматели испекли пирожные, пирожки, закупили сладости для детворы. Работники Дома культуры подготовили музыкальные номера для каждой многодетной семьи.

Праздник прошел в теплой, домашней обстановке. На нем присутствовали глава администрации Знаменского района Бушуев А.И. и его заместитель Елисеев В.И. Работниками Детского фонда для каждой семьи были подготовлены подарки: одеяла, брюки, майки, сарафаны, пальто для девочек и куртки для мальчиков, игрушки, сладости, продукты питания.

По окончанию праздника многодетные мамы выразили пожелание почаще встречаться всем вместе за чашкой чая, обсуждать и решать возникающие проблемы, делиться успехами.