СО НКО > Новости > В Тамбовской области пройдет молодёжный форум «Энергия 2017»

В рамках проекта «Центр поддержки сельской молодёжи «Энергия-68» в Тамбовской области пройдет молодёжный форум «Энергия -2017», который будет посвящен сельской молодёжи, гражданским активистам, волонтерам, добровольцам из районов и сельских территорий Тамбовщины.

Форум «Энергия-2017» будет проходить в селе Подоскляй Рассказовского района Тамбовской области. От имени команды проекта #Энергия68 благодарим и.о. главы Рассказовского района Алексея Алексеевича Позднякова за активную поддержку Проекта.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016, и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

#ФондПерспектива #Энергия68 #АНОМИР#Тамбов #Тамбовскаяобласть #Рассказовскийрайон