СО НКО > Новости > В Тамбовской области пройдет экологическая акция «Мой двор»

АНО ЭИУ «ЭкоСфера» приглашает всех волонтеров региона принять участие в акции «Мой двор», которая пройдет с 16 по 30 апреля 2018 года на территории Тамбовской области.

Для участия достаточно выйти на благоустройство и уборку после зимы любой дворовой территории – подойдет двор дома или колледжа. Организаторы призывают вложить частичку своего труда в чистоту любимого двора и разместить в социальных сетях фотографии и краткую информацию (какую территорию вы выбрали, что сделали, сколько собрали мусора, сколько вас было) с хештегами #мойдвор2018 и #экошефство.

«Каждый доброволец может в течение года собирать из подобных мероприятий свое портфолио эковолонтера и по итогам года получить приз на форуме «#ЭКОшефство» — напоминает волонтер «ЭкоСферы» Александр Смирнов.

У всех желающих есть возможность установить в местах субботников таблички с информацией о проведенной уборке. Организаторы совершенно бесплатно отдадут эти таблички всем желающим. Для этого достаточно написать на электронную почту: ecosfera-tmb@mail.ru свои контакты и необходимое количество табличек.

Акция «Мой двор» проходит в рамках проекта «#ЭКОшефство» при поддержке Фонда президентских грантов.

Пресс-служба АНО ЭИУ «ЭкоСфера»