СО НКО > Новости > В Тамбовской области при поддержке Некоммерческого партнерства «Центр поддержки спортсменов — инвалидов» прошли самые крупные соревнования по смешанным единоборствам!

В Тамбовской области работают не менее 10 клубов по смешанным единоборствам, которые располагаются в разных муниципальных образованиях (в Мичуринске, Котовске, Рассказово, Бондарях, Первомайске, Сосновке), но старейший среди них находится в Тамбове.

Некоммерческое партнерство выступило соорганизатором мероприятия в рамках реализации социально значимого проекта «Детство без границ», направленного на популяризацию спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи.

В турнире была предоставлена возможность показать себя как любителям, так и профессионалам.

Сотни людей самых разных возрастов пришли в ДС «Антей» принять участие в столь зрелищном мероприятии.