СО НКО > Новости > В Тамбовской области Ассоциация правовой помощи открыла пункт оказания бесплатной юридической помощи

В День Конституции Ассоциация правовой помощи в рамках реализации социально значимого проекта открыла очередной пункт оказания бесплатной юридической помощи для граждан региона. До момента официального открытия пункт работал в тестовом режиме, по итогам которого была выявлена острая необходимость в предоставлении такой социальной услуги жителям Тамбовского района, особенно проживающим в сельских территориях.

Высококвалифицированная, доступная, бесплатная юридическая помощь позволяет многим гражданам защитить свои права и законные интересы.

Пункт оказания бесплатной юридической помощи расположен по адресу: посёлок Строитель, микрорайон Центральный, 21.