СО НКО > Новости > В Тамбове состоялось очередное заседание Клуба будущего пенсионера

В областном центре на базе отдела правовой информации Пушкинской библиотеки прошло заседание Клуба будущего пенсионера. Исполнительный директор-Руководитель Аппарата АЮР Антон Бибаров-Государев в начале встречи подчеркнул, что этот проект направлен на просвещение граждан предпенсионного возраста, защиту их прав и профилактику возможных нарушений.
Перед участниками объединения выступают эксперты. В этот раз им стала начальник отдела управления труда и занятости населения Тамбовской области Елена Семьянинова. В своей речи Елена Владимировна уделила внимание вопросам трудоустройства предпенсионеров, рассказала, какие меры поддержки в этом направлении существуют в регионе.
Предпенсионеры в ходе выступления задавали спикеру вопросы, и получили подробные консультации.
Напомним, что встречи Клуба будущего пенсионера организуются в рамках проекта «Бесплатная юридическая помощь и правовое просвещение граждан предпенсионного возраста в Тамбовской области», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Комментарии: 0Публикации: 31Регистрация: 02-02-2019

Генерация пароля