СО НКО > Новости > В Тамбове состоится награждение победителей и призеров ежегодного конкурса «Мой вклад в экологию родного края», организованного АНО «Экосфера»

4 декабря в 11.00 в Тамбове по адресу: ул. Пензенская, 62, Дом молодежи состоится награждение победителей и призеров ежегодного конкурса «Мой вклад в экологию родного края». Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация экспертно-информационных услуг «ЭкоСфера».

Конкурс среди школьников региона проводится на средства субсидии, предоставленной администрацией Тамбовской области.

Победители конкурса получат дипломы лауреатов и ценные призы, среди которых планшетные компьютеры, наборы робототехники и ноутбук.

Всем участникам конкурса вручат сертификаты участников, учителям – благодарственные письма.