СО НКО > Новости > В Тамбове состоится круглый стол «Взаимодействие НКО и органов власти в интересах семьи»

Дата и время проведения: 25.08.2015 в 11.00. Место проведения: ТОГАУК «Тамбовтеатр» (2 этаж овальный зал). Регистрация участников: с 10:30.

Цель круглого стола: объединение усилий органов государственной власти и местного самоуправления с некоммерческими организациями в решении социально значимых проблем семьи, создание дискуссионной площадки по актуальным вопросам молодых семей, семей инвалидов, семей погибших защитников Отечества, выработка конструктивных предложений и решений по улучшению положения семей в Тамбовской области.

Модератор круглого стола: секретарь Общественной палаты Тамбовской области Т.В. Казакова.

В ходе круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

социальное партнерство в решении проблем молодой семьи;

роль НКО в социальной поддержке семей погибших защитников Отечества;

взаимодействие общественного сектора с органами власти всех уровней в решении проблем инвалидов и их семей.

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти региона, областной Думы, органов местного самоуправления, Общественной палаты области, некоммерческого сектора.

Источник: пресс-служба Общественной палаты Тамбовской области