СО НКО > Новости > В Тамбове состоится круглый стол по вопросам развития благотворительности, организованный НП «Региональный центр социальных технологий»

29 ноября 2016 г. Некоммерческое партнерство «Региональный центр социальных технологий» примет участие в акции международного благотворительного движения #ЩедрыйВторник. Инициатива проведения акции родилась в 2012 г. и уже получила распространение в 71 стране мира.

На базе ресурсного центра СО НКО при Некоммерческом партнерстве «Региональный центр социальных технологий» состоится заседание круглого стола, на котором предстоит обсудить проблемы развития благотворительности на территории Тамбовской области.

В обсуждении примут участие представители некоммерческих организаций, бизнес-структур региона, представители Общественной палаты Тамбовской области.

Мероприятие состоится по адресу: г. Тамбов, ул. Володарского, д. 39 (14:00).

Телефон для регистрации участников: 89106563040.