СО НКО > Новости > В Тамбове состоится Форум СО НКО

17 ноября 2016 года в администрации Тамбовской области планируется проведение Форума на тему: «Проблемы и перспективы развития социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в современных условиях: обеспечение доступа к предоставлению услуг в социальной сфере» (далее — Форум).

Деловой программой Форума предусмотрено выступление представителей Министерства экономического развития РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), членов Общественной палаты РФ, экспертами станут: Голубев Сергей Викторович (генеральный директор Фонда социальных инвестиций), Ворович Рада Владимировна (экперт Фонда «Наше будущее»), Шилова Ольга Владимировна (менеджер Центра Грани, г. Пермь).

Организатором Форума является управление экономической политики администрации области. Вся актуальная информация о работе Форума и программа представлены на сайте управления по адресу: http://ekon.tmbadm.ru/29162/31098.html.

Форум проводится в целях выработки механизмов обеспечения поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, обмена опытом между регионами в развитии социального предпринимательства и поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Для участия в Форуме необходимо предварительно (до 08.11.2016) зарегистрироваться.

Контактная информация:

Ряшенцева Оксана Анатольевна, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области,

тел.: 8 (4752) 79-22-00, электронная почта: roa@publ.tambov.gov.ru.

Для регистрации необходимо указать:

1. Наименование организации;

2. Ф.И.О., должность представителя;

3. Номер контактного телефона, электронная почта.