СО НКО > Новости > В Тамбове пройдёт Слёт «Инновации и инвестиции в жизнь» V Международного инновационного лагеря

Если вы хотите узнать о том, как выявить потребность инвестирования инновационной деятельности, развить краудфандинг, осуществить выбор и обоснование управленческих решений в инновационной сфере на основе экономических критериев и оценок, то вам стоит посетить Слёт «Инновации и инвестиции в жизнь» V Международного инновационного лагеря.

Дата проведения: 20.08.2015-21.08.2015.

Место проведения: г.Тамбов, Пригородный лес, о/л «Солнечный».

Организатор: Негосударственное образовательное учреждение «Региональный центр управления и культуры».

В ходе Слёта будут организованы и проведены яркие, запоминающиеся, насыщенные и креативные мероприятия:

дискуссионные площадки: «Форсайт сельско-городских территорий», «Благоприятный инвестиционный климат — цель бизнеса и власти», «Источники финансовой устойчивости НКО», «Развитие краудфандинга в регионах», «Госзакупки: спрос и предложение»;

круглые столы: «Гражданский кодекс: законодательное регулирование социального предпринимательства и регулирование в социальной сфере»; «Новации в социальной сфере на региональном и муниципальном уровне: опыт и перспективы», «Методы поиска информации в Интернет: поиск заказчиков, поставщиков, технологий, оборудования»;

презентации инфраструктурных проектов;

мастер-классы по ремеслу, робототехнике;

спортивная «подзарядка» и инновационная зарядка;

экстремальные виды спорта;

деловые игры;

школа танцев;

концертно-развлекательная программа.

Приглашаем все социально ориентированные некоммерческие организации области принять участие в данном увлекательном мероприятии.

Регистрация на участие в конкурсной программе слёта осуществляется до 14.08.2015 по следующим телефонам: 79-68-33; 79-67-16.

Спешите, количество участников ограничено.

Программа Слёта «Инновации и инвестиции в жизнь» V Международного инновационного лагеря.