СО НКО > Новости > В Тамбове пройдет 3-ий Фестиваль Успеха «Бизнес.Любовь.Здоровье»

Союз частных практикующих психологов города Тамбова 7-9 апреля 2017 года проводит 3-ий Фестиваль Успеха в Тамбове «Бизнес. Любовь. Здоровье». Мероприятие будет проходить в Доме Молодежи по адресу: ул. Пензенская, д. 62, с 10.00 до 19.00.

Цель Фестиваля – популяризация психологии среди населения Тамбова и области, повышение психологической грамотности граждан. Темы мастер-классов будут интересны родителям, учителям и воспитателям, управленцам, собственникам бизнеса и всем, кто интересуется вопросами здоровья, семьи, развития бизнеса и личности.

Ожидается 25 спикеров из различных городов России, а также специального гостя из Греции, известного режиссера, директора театра «Антропос» Стаматиса Ефстатиу, объехавшего много стран со своей уникальной программой, позволяющей глубоко осознать и изучить через танец, голос и звуки свою личную историю.

Отдельный день Фестиваля будет полностью посвящен развитию бизнеса. Бизнес-тренеры и крупные собственники поделятся технологиями, позволяющими увеличить эффективность деятельности, продаж, а также подскажут как справиться с той или иной задачей: продвижение бренда, устранение потерь на производстве, деловые переговоры и многие другие.

Второй и третий день будет интересен всем, кто стремится разрешить всевозможные вопросы, связанные с семейной жизнью, красотой и здоровьем.

Фестиваль будет проходить в формате двухчасовых мастер-классов, которые каждый выбирает по своим интересам.

Участники прошлых Фестивалей уже применили полученные знания в жизни, наслаждаются результатами и ждут нового мероприятия. Отзывы и все подробности о событии можно посмотреть на сайте: http://lifest68.com/ или узнать по телефону: 640-149.