СО НКО > Новости > В Тамбове подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года»

10 декабря в Тамбове состоялись Тамбовский областной конгресс и конференция «Реалии 2020: итоги», организаторами которых выступили АНО «Региональный центр управления и культуры» совместно с управлением регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области и отделения «Опоры России».
С приветственным словом к участникам конференции обратилась начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области Ольга Камнева. Ольга Игоревна подчеркнула, что такие встречи помогают предпринимателям работать с инфраструктурами поддержки, повышают конкурентоспособность малого и среднего бизнеса, поддерживают  создание предпринимательских сообществ. Особенно Ольга Камнева отметила важную роль социального предпринимательства. О работе по поддержке предпринимательского сообщества рассказала заместитель директора Регионального центра управления и культуры Елена Степанова.
Важной частью встречи стало награждение победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». В этом почетном соревновании впервые была заявлена номинация, отмечающая достижения НКО – «Лучший социальный проект некоммерческой организации». Среди лауреатов и победителей конкурса оказались тамбовские НКО: Ассоциация развития городских территорий, Тамбовское отделение Российского Красного Креста, Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город» и другие.
Также в рамках встречи вновь созданные субъекты малого и среднего бизнеса получили «паспорта», а представители муниципалитетов – благодарственные письма.

Комментарии: 0Публикации: 115Регистрация: 02-02-2019