СО НКО > Новости > В Тамбове обсудят взаимодействие власти и общества

13 апреля в областном центре пройдет XII Всероссийская научно-практическая конференция «Управление и общество: системные переломы в социально-экономическом развитии России». Целью конференции является обсуждение проблем взаимодействия общества и власти, поиск путей совершенствования государственного и муниципального управления.

Конференцию откроет пленарное заседание, на котором выступят руководители органов власти и известные историки Тамбова. После пленарного заседания работа конференции продолжится по четырем секциям: «Модернизация системы государственного и муниципального управления», «Правовое регулирование социально-экономических и общественно-политических процессов», «Общество и власть: информационно-коммуникационные и гуманитарные аспекты взаимодействия», «Тенденции развития ресурсного потенциала регионов».

Организаторами научного события стали администрация Тамбовской области и Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Пленарное заседание пройдет по адресу: ул. Астраханская, 2а (Тамбовский молодежный театр). Начало в 11:00.

Источник: http://www.onlinetambov.ru/