СО НКО > Новости > В Тамбове начался прием заявок НКО для обучения работе со СМИ

Автономная некоммерческая организация «Юридический Центр «Гарант» организует специализированный информационно-правовой курс в формате практикумов по подготовке НКО для работы со СМИ в рамках реализации социально значимого проекта «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», получившего грант в форме субсидии из бюджета администрации Тамбовской области.

Представленные практикумы – это уникальная возможность для сотрудников НКО совершенно бесплатно получить новые знания и навыки по работе с представителями средств массовой информации. Информационно-правовой курс проведут ведущие преподаватели высшей школы Тамбовской области в сфере журналистики и работе со СМИ. По итогам прохождения всего курса участникам будут выданы сертификаты.

Специализированный информационно-правовой курс состоит из 3-х занятий:

26.01.2018 в 15:00 – занятие на тему «Как правильно пригласить СМИ: особенности подготовки анонсов мероприятий», к.ф.н., доцент Видная О.Е.

30.01.2018 в 15:00 – занятие на тему «Пресс-анонсы и пресс-релизы. Практическое занятие», к.ф.н., доцент Видная О.Е.

02.02.2018 в 15:00 – занятие на тему «Особенности продвижения НКО в социальных сетях», к.ф.н., доцент Зверева Е.А.

Место проведения: Факультет филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р. Державина, г.Тамбов, ул.Советская, д.181 «К», ауд.608.

Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты: jc_garant@bk.ru до 25 января 2018 года (в заявке необходимо указать ФИО участника, название НКО, номер телефона).

Контактный телефон организатора: 8-920-481-71-27