СО НКО > Новости > В Сосновском районе Тамбовской области состоится благотворительный светский раут «Уличная латина» — «Бега Фаворитов»

Внимание Благотворительный светский раут «Уличная латина» — «Бега Фаворитов» пройдут на территории Сосновского района! В качестве площадки выбрана территория конно-спортивного клуба «Фаворит». Вся эстетика Испании, Кубы и Латинской Америки сойдутся в ярком празднике! Все величие конного спорта, красота и грация жарких танцев!

Мероприятие проводится в рамках реализации социально значимых проектов «Уличная латина», организованного Некоммерческим партнерством «Центр социальной поддержки молодёжи», и «Спорт безграничных возможностей», организованного Некоммерческим партнерством «Центр поддержки спортсменов-инвалидов».

Мероприятие проводится при поддержке:

Общественной палаты Тамбовской области;

администрации Сосновского района Тамбовской области;

Тамбовского государственного технического университета.

Мероприятие посетят представители органов государственной власти области, известные общественные деятели, руководители молодежных организаций.

Основная цель мероприятий — привлечение внимания к проблемам:

молодежи, особенно выпускников детских домов и интернатных учреждений;

детей-инвалидов (на площадке будут установлены ящики для пожертвований, средства пойдут на реализацию программы реабилитации детей-инвалидов «Ипотерапия»);

сельских территорий (одной из основных задач, которую ставят организаторы, развитие сельского туризма на территории Сосновского района).

В программе мероприятия мастер-классы от лучших тренеров студии танца Café Latino. Они обучат вас таким танцам, как:
•salsa — Глазков Александр, Шатилова Марина, Бокарева Виолетта;
•bachata — Глазков Александр, Шатилова Марина;
•reggaeton-Моисеева Яна;
•merengue — Карлос Эрнандес;
•zuok — Баев Святослав и Баева Елена;
•zumba(фитнес латина) — Свигузова Диана;

Дата мероприятия 05 июля 2015 г. (воскресенье).

Начало мероприятия — 16:00. Окончание мероприятия — 19:00

Адрес проведения мероприятия: Тамбовская область, р.п. Сосновка, ул. Центральная 16 А, конно — спортивный клуб «Фаворит».

Оргкомитет: 450992, 89092312434, 89622334455.