СО НКО > Новости > В соревнованиях по армейскому рукопашному бою приняли участие десятки спортсменов области

В минувшие выходные Федерация армейского рукопашного боя Тамбовской области и Моршанское отделение Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели первенство города Моршанска по армейскому рукопашному бою, посвященное 53 Героям Советского Союза, России и Соцтруда земли Моршанской.

new19.10.16arb

В соревнованиях приняли участие более восьмидесяти спортсменов, из шести спортивных клубов Тамбовской области. С.К. «Звездный» — 1 человек, С.К. «Южный» — 3 человека, Военно-патриотический спортивно-технический клуб им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева — 63 человека, кадетская казачья школа-интернат им. Воронцова-Дашкова — 8 человек, клуб «Барсек» г.Тамбов — 4 человека, Военная часть №54607 — 2 человека.

new19.10.16arb1

По итогам соревнований первое командное место заняла команда клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева, второе место досталось клубу «Борсек», третье место заняла казачья школа им. Воронцова-Дашкова. Федерация АРБ Тамбовской области, выражает благодарность за помощь в проведении первенства: Т.Кочетовой, И.Ивановой, О.Ачапину, А.Тяхову, А.Нагорнову, родительскому комитету военно-патриотического спортивно-технического клуба им. Н.И. Бореева.

new19.10.16arb2

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»