СО НКО > Новости > В начале февраля Юридический Центр «Гарант» принял участие в занятии Школы общественного актива «Управдом»

Организатором мероприятия стала Администрация города Тамбова. Оно является только первым из целой серии подобных занятий, которые пройдут в 2015 году и в которых примут участие юристы Юридического Центра.

На эти занятия Школы общественного актива приглашаются представители советов многоквартирных домов различных административных территорий города, а также просто активные и заинтересованные жители. В этот раз занятие было организовано для домов Совета территории «Автовокзал «Северный».

Кроме представителя Юридического Центра в качестве специалиста на мероприятии также выступал Захарцев Сергей Николаевич — заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области.

На мероприятии были освещены вопросы организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, рассказано об изменениях в законодательстве в системе ЖКХ. Особое внимание было уделено вопросам формирования системы общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Тамбовской области. В конце беседы специалисты ответили на вопросы граждан.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»