СО НКО > Новости > В Моршанске провели первенство по армейскому рукопашному бою им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева

8 ноября 2015 г. Моршанское городское казачье общество, Федерация армейского рукопашного боя Тамбовской области, Моршанское отделение всероссийской общественной организации Офицеры России, Моршанское отделение ветеранской организации «Боевое братство», союз общественных организаций «Патриоты Моршанска» на базе Моршанского АТП провели первенство клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева по армейскому рукопашному бою, приуроченного ко Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из двух клубов г.Моршанска: клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева и клуба «Южный». Право поднять флаг Российской Федерации под гимн РФ, организаторы предоставили победителям чемпионата мира по смешанным единоборствам Зайцеву Олегу, Медведеву Александру, Иванову Артему и призеру чемпионата Жирнову Артему.

Поприветствовал спортсменов руководитель Моршанского отделения общественной организации «Офицеры России», сотрудник полиции Павел Орлов. На мероприятии присутствовали почетные гости — сотрудник полиции, начальник РЭО ГИБДД г.Моршанска Валерий Киреев, помощник благочинного по связям с правоохранительными органами иерей Вадим Марасов, полковник полиции в запасе Михаил Ворожейкин, настоятель Никольского храма отец Сергий Медведев, руководитель Моршанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Яскин.