СО НКО > Новости > В Мичуринске выясняли отношения рукопашники из трёх областей

11 февраля в спорткомплексе «Прогресс» состоялись открытые областные соревнования по рукопашному бою, памяти младшего сержанта милиции Кретинина Игоря Николаевича, погибшего 5 ноября 1991 года при задержании вооруженных преступников. Почётными гостями мероприятия стали отец, сын и внучка героя.

В соревнованиях участвовали почти две сотни спортсменов из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей: Главным судьёй турнира выступил официальный представитель Общероссийской федерации рукопашного боя в Тамбовской области Владимир Ступаков.

Мичуринцы в упорной борьбе завоевали несколько медалей. Первые места в возрастной категории 16-17 лет заняли мичуринцы Александр Солопов (весовая категория до 65 кг) и Денис Локтев (вес до 70 кг). В состязаниях среди мужчин лучшим в весе до 65 кг стал мичуринец Николай Цемко. Спортсмены из г. Моршанска заняли 3 золотых, 3 серебренные и 1 бронзовую медаль.

Соревнования организовали администрация г. Мичуринска, Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя, военно-спортивный центр «Патриот».

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»