СО НКО > Новости > В городе Моршанске продолжается череда общественных и спортивных мероприятий

ВПСО Клуб «Сокол» при организационно-технической и материальной поддержке некоммерческих организаций: Моршанского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство», Моршанского отделения Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Моршанского городского казачьего общества провёл квалификационный экзамен по каратэ – сдача на пояса.

Непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли Дмитрий Савенко, Александр Яскин, Илья Николотов, являющиеся спортсменами и людьми с активной гражданской позицией.

new29.10.2016sokol

Показать уровень мастерства на экзамене решили  25 мальчишек и девчонок. Они являются воспитанниками трех инструкторов клуба «Сокол» Дмитрия Савенко, Николая Говорухина, Александра Яскина.

new29.10.2016sokol1

Перед началом экзамена прошло утверждение родительского комитета, а также выборы председателя родительского комитета и принятие новых членов в клуб «Сокол».

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»