СО НКО > Новости > В администрации Тамбовской области состоялся информационно-методический семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

20 января 2015 года социально ориентированные некоммерческие организации региона, получившие субсидии из средств бюджета области, предоставляют отчёты о реализации своих социально значимых проектов.

В связи с этим, 27 ноября 2014 года в администрации области организован и проведён информационно-методический семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей поддержки администрации области.

В ходе семинара рассматривались следующие вопросы:

предоставление отчётности социально ориентированными некоммерческими организациям — получателями поддержки администрации области;

содержание и требования к отчётности о финансировании социально значимой программы (проекта);

мониторинг реализации социально значимых проектов и программ, проводимый Общественной палатой Тамбовской области.

Участники семинара получили консультации и методические рекомендации по вопросам предоставления отчётности.