СО НКО > Новости > Утверждение планов работы общественных объединений г. Моршанска на 2016 год

14 ноября 2015 г. Моршанским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»  проведено открытое собрание членов организации, под руководством председателя отделения Александра Яскина.

new16.11.2015bb1

На заседании присутствовали представители таких общественных организаций как «Офицеры России», Союз общественных организаций «Патриоты Моршанска», Моршанского городского казачьего общества,  а также почетные гости, депутат городского совета депутатов г.Моршанска Дмитрий Сиверский и заместитель главы администрации Моршанского района Александр Попов.

На собрании был рассмотрен план работы на 2016 год, подведены итоги за 2015 год, приняты новые члены в организацию «Боевое братство» и вручены членские билеты. Также было рассмотрено  ходатайство перед вышестоящей организацией о награждении лучших членов объединений, обсуждались вопросы молодежной политики на Моршанской земле и  координация действий. Приоритетными были вопросы  восстановления исторических памятников г.Моршанска.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»