СО НКО > Новости > Урок мужества и патриотизма «Герои среди нас»

По заданию регионального штаба Общероссийского народного фронта «За Россию», по инициативе члена регионального штаба ОНФ «За Россию», члена общественной палаты Тамбовской области, Атамана Моршанского городского казачьего общества Ильи Николотова, совместно с депутатом Моршанского городского совета народных депутатов Дмитрием Сиверским, Настоятелем Никольского храма протоиереем — отцом Сергием Медведевым, победителем первенства Европы, обладателем комплекта наград первенства мира, мастером спорта международного класса по боксу — Евгением Авериным, руководителем ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Моршанска Татьяной Романенко. 14 марта 2018 г., был проведен открытый урок мужества и патриотизма для школьников СОШ № 3 г.Моршанска, под девизом «Герои среди нас».