СО НКО > Новости > Управление здравоохранения области организует проведение конкурсного отбора некоммерческих организаций

Управление здравоохранения области организует проведение конкурсного отбора некоммерческих организаций, в т.ч. социально ориентированных некоммерческих организаций (далее — СОНКО), не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях предоставления субсидии из бюджета Тамбовской области на финансовое обеспечение (возмещение затрат) некоммерческих организаций, связанных с:

оказанием услуг населению по пропаганде донорства крови и ее компонентов;

оказанием услуг населению по профилактике ВИЧ, вирусных гепатитов В и С в части кампании по информированию и обучению различных групп населения средствам и методам профилактики ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С.

Сроки приема документов с 26.06.2017 по 10.07.2017 включительно.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе (почтовый адрес для направления документов на участие в конкурсном отборе): 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 106/М.Горького,5 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 08 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., перерыв – с 12 ч.30 мин. до 13 ч. 30 мин., каб. № 9).

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе, тел.: 8 (4752) 79-25-28.

Подробная информация о конкурсе размещена по ссылке: http://zdrav.tmbreg.ru/nko.html.