СО НКО > Новости > Управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области поздравляет Надежду Александровну Леонову с юбилеем!

Уважаемая Надежда Александровна! Примите наши сердечные поздравления!

Ваш уникальный талант, усердный труд, оптимизм и доброжелательность, которые на протяжении долгих лет были целиком и полностью направлены на благо людей, распространение норм и идеалов гуманизма, оказание гуманитарной помощи, содействие укреплению мира, дружбы и согласия, содействие укреплению роли семьи в обществе, по достоинству оценены жителями Тамбовской области.

Мы очень высоко ценим Ваши деловые и личные качества и рады возможности совместной работы по реализации различных проектов, общественная значимость которых бесспорна.

Желаем Вам успешного осуществления намеченных планов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческой интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением.

В соответствии с постановлением администрации области от 11.09.2015 № 1016 Н.А.Леонова награждена нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За трудовые достижения» в сфере охраны здоровья и жизни, благотворительной деятельности.