СО НКО > Новости > «Творец Победы – народ»

С 1 сентября по 15 декабря 2014 год Тамбовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» проводит конкурс «Творец Победы – народ».

Конкурс призван приумножать творческий потенциал и стимулировать усилия журналистов СМИ с целью объективного, регулярного, наиболее полного, яркого и разножанрового освещения в газетах, на радио, телевидении, в Интернет ресурсах темы героического участия населения Тамбовщины в Великой Отечественной войне, его жертвенного вклада в великую Победу, сбережения памяти о подвиге воинов–земляков в наши дни.

Для участия в конкурсе приглашаются коллективы редакций газет, радио, телевидения, а также отдельные журналисты областных, городских, районных и многотиражных газет, радио и телекомпаний всех форм собственности.

На конкурс принимаются очерки, зарисовки, репортажи, корреспонденции, интервью по обозначенной тематике, опубликованные за этот период в газетах и переданные по радио и телевидению.

Материалы на конкурс в Тамбовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» (г.Тамбов, Моршанское шоссе, 14 «Дом печати», т.53-27-58, 53-45-74, 53-12-16) направляются до 15 декабря текущего года с сопроводительными письмами–рекомендациями руководителей первичных отделений СЖР и руководителей СМИ.