СО НКО > Новости > Творческий конкурс «Популяризация использования Единого портала госуслуг и портала государственных и муниципальных услуг Тамбовской области»

Управление по связям с общественностью администрации области сообщает, что стартует творческий конкурс «Популяризация использования Единого портала госуслуг и портала государственных и муниципальных услуг Тамбовской области».

На конкурс принимаются слоганы (объемом не более 150 знаков), аудио- (видео-) ролики, рекламирующие преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, длительностью не более 30 секунд.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на специальной странице: http://www.tambov.gov.ru/slogan.html

Работы на конкурс принимаются в период с 10 ноября по 10 декабря 2014 года.

Победители и призеры будут награждены дипломами администрации области и ценными подарками.

ОРГКОМИТЕТ: slogan@tambov.gov.ru