СО НКО > Новости > Церемония награждения. Фотоконкурс «Магия Счастья».

17 февраля 2015 г. состоялась церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса в салоне для будущих мам и малышей «Мамочка». Отметим, что Городской интернет – фотоконкурс «Магия Счастья» проводится впервые Тамбовским региональным центром социально – психологической поддержки молодых мам «Материнский Капитал», но уже вызвал огромный интерес и популярность среди молодых мамочек.

Уже после проведения конкурса мамы, которые не смогли стать участницами первого конкурса изъявили желание участвовать во втором таком конкурсе. Всесторонняя поддержка материнства в Тамбове и области является важнейшим фактором для улучшения демографической ситуации в регионе. Мамы – это наш главный капитал, любовь и забота! Именно поэтому центр социально-психологической поддержки выбрал такое сложное направление.

Идея проведения конкурса была поддержана рядом организаций и структур, которые оказали партнерскую помощь Тамбовскому региональному центру социально – психологической поддержки молодых мам «Материнский Капитал». Хотелось бы обозначить этих партнеров: АНО Юридический Центр «Гарант», ООО «Правовой Стандарт», ООО «Феникс», сеть «Соль +» Соляная Пещера, GOLDEN FITNESS, Молодежный совет при Главе города Тамбова, ИП Пономарева М.Н. (магазин «Яселька»), Пицца Суши Бар «Креветка», Медицинский Центр «Доктор PROFI», Магазин для беременных «СВИТ МАМА», Салон для будущих мам и малышей «МАМОЧКА», Дворец спорта «Антей». Тамбовский региональный центр социально – психологической поддержки молодых мам «Материнский Капитал» и партнеры, подарили мамам – грамоты, подарочные карты и сертификаты.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»