СО НКО > Новости > Тамбовское региональное отделение Российского детского фонда организовало для детей-сирот поездку в Москву

Незабываемую трехдневную поездку в Москву в рамках федеральной программы «1 июня — Международный день защиты детей» для 50 юных тамбовчан организовало Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при участии администрации области и благотворителей. Такие поездки уже стали доброй традицией.

В этом году столицу посетили воспитанники Моршанской, Инжавинской и Рассказовской школ-интернатов, а также дети из многодетных, опекунских семей и победители различных конкурсов и олимпиад из Мичуринского района и города Тамбова.

Тамбовские ребята побывали в самых интересных местах столицы: на Красной площади, Поклонной горе, посетили ВДНХ, Большой театр, увидели представление в цирке на Цветном бульваре и другие экскурсионные места Москвы. На память о поездке ребята получили подарки от Российского детского фонда.

Источник: пресс-служба администрации области.